Доступные языки:

  • Русский
Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32058636 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Сочи:

  • Городское Собрание Сочи, ___ (гость) написал(а) 16 лет назад:
    В настоящее время (2008 г.) административное здание (офис).
  • Устье реки Хероты, Enormousrat написал(а) 16 лет назад:
    Ну и названьице.
  • Отель «Глобус», Minus написал(а) 16 лет назад:
    Кафе,гостиница и очень приличная и недорогая столовая. Советую всем кто будет отдыхать в этом районе.
  • Гостиница «Приморская», Motorhead написал(а) 16 лет назад:
    Всегда в ней останавливался, когда приезжал в командировку в Сочи. Радует, что в центре, приятные цены и вполне уютные номера.
  • Санаторий «Заполярье», NeMorozoff (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Отдыхал в этом санатории в 2005 году. Ну что сказать - отличный санаторий.Всё понравилось.Всё отлично.
  • Санаторий «Красмашевский», Ernes написал(а) 16 лет назад:
    Я в 2003м отдыхал. В марте. В огромнейшем здании было человек 500 всего. Красота!
  • Пляж «Спутник», selifan написал(а) 16 лет назад:
    to Я Так женщины тоже могут быть нетрадиционной ориентации. :)))
  • Пляж «Спутник», Я (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Но там же женщины тоже загарают?!!
  • Лазаревское, Юля (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Это первый город где по вечерам кафешная музыка не мешала слушать шум волн!!!! Мы выходили по вечерам к морю (слева города) и наслаждались закатом. Чудный городок! Но к сожалению отдыхающие забывают мусор уносить с собой, в море плавают пол.пакеты, пляж завален банками...
  • Адлер, selifan написал(а) 16 лет назад:
    Когда уже наконец-то Гугл сделает качественные снимки Адлера?... :(
  • Международный аэропорт Сочи им. Виталия Севастьянова, Икс (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Эхххххххх, все эти комменты написать бы в какой нибудь хорошей тиражной газете, можт тогда сочинские власти порядок наведут .........
  • Международный аэропорт Сочи им. Виталия Севастьянова, IgorBasic написал(а) 16 лет назад:
    а еще бредовая система входа. Сначала надо стоять на спецконтроль в очереди на под палящим солнцем. Пройти таможню и лишь потом регистрация на рейс...ужос) Зато глиссада захода в аэропорт проходит над адлеровсим пляжем - очень здорово. Лекжишь на воде и над тобой пролетают самолеты)
  • Чешская пивоварня «Старгород», Motorhead (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Я бы только из-за Тинькова в Сочи ездил. Великолепный вид на море. Очень приятно вечером за бокалом фирменного пива любоваться заходящим солнцем. А ещё у них вкусная японская кухня.
  • Фонтан «Одуванчик», Дос (гость) написал(а) 16 лет назад:
    От "Шарика" сильно воняет хлоркой
  • Кафе «Катран», Дос (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Отсюда можно увидеть дельфинов
  • Международный аэропорт Сочи им. Виталия Севастьянова, Туристы (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Да уж, помню, полнейшая жуть, остаётся только табличку повесить перед входом в зал прилётов типа "Добро пожаловать в ад" . Пока пройдёш через зал прилётов, раз 50 , оказываешся жертвой домогательства . Багаж задержали минут на 15, подозреваю, что таксисты в сговорес человеком, который подвозит багаж от самолёта, чтоб за это время "по десятому кругу" приставать к людям, т.к. пассажиры говорили, что такое случается постоянно, всё это время нам без перерыва кретины ездили по ушам. Мы шли, эгнорируя их, будучи наслышанными о творящемся в аэропорту бардаке, мы с женой заранее включили наушники на всю громкость, однако и сквозь музыку отчётливо прослышивались их жуткие вопли! - ААААААА - ЭЭЭЭЭ - Куда тэбьэ? - Куда йехгать тэбье? - Вам такси да? - ээээ, нэдьорага давьэзю! - Тыбьэ на Краснюю паляну, да? - Вьам в Сочи, кудьа вьам? - такси берьёмь! - и т.д. и т.п. Только пройдёш мимо одного, через метра 2 стоит слейдующий, у них там, видимо, территория поделена на "сферы влияния", видя, что мы идём мимо, и что мы не поедем ни на каком такси, они тупо вновь и вновь домогаются, полные кретины! Этим идиотам и в голову не приходит, что нормальный человек, будь он хоть бедняком, хоть олигархом, никогда не станем пользоваться услугами, которые навязывают! И вот мы прошли наконец через весь этот ужас туда , где должны останавливаться автобусы и маршрутки. НО, никакого общественного транспорта НЕТ!!! Стоит только газель без опознавательных знаков, проезд в которой стоит 4 стандартных цены! Тут эти оголтелые психи принялись с ещё большим упорством, простите за некорректное выражение, ебать мозги , по другому не назовёш. Чтоб не быть "лохами ,с которых стригут бабло", мы, с одним из местных жителей, который знал куда идти и ещё некоторыми пассажирами, также возмущёнными тварящимся бардаком, пошли пешком до остановки "Водоканал", если кто столкнётся с этой ситуацией, при выходе с территории аэропорта к трассе (там единственный выход), вдоль краснополянской трассы налево, всё время прямо, до туда примерно 1-2 километра, благо погода была хорошая, идти пешком "не в лом" и портфели лёгкие, в багаж заставили сдать, из-за того, что нож с собой взяли. Там, благо общественный транспорт ездит каждые несколько минут. В общем мы в полнейшем шоке, отпуск был испорчен ещё не начавшись, в город сочи на отдых мы не приедем больше никогда, отдыхать надо там, где порядок!
  • Супермаркет «Перекрёсток», TeleWap (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Покупать в нем можно только продукты, которые долго хранятся, консервы, макароны, конфеты, и т.п. Быстропортящиеся продукты у них лежат намного дольше положенного. Один запах подпропавшего мяса у мясного отдела чего стоит.
  • Международный аэропорт Сочи им. Виталия Севастьянова, selifan написал(а) 16 лет назад:
    Абсолютно согласен. Раздражает это еще мягко сказано.
  • Международный аэропорт Сочи им. Виталия Севастьянова, Мозг (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Аэропорт Сочи - ужасное место! Когда пассажиров привозят в зал прилёта, на них набрасывается толпа таксистов, которые совсем обнаглели и потеряли чувство реальности! Они невменяемые и их количество в разы превышает число пассажиров самолёта! Я бы назвал это "Ереванский сумашедший дом на гастролях" . Они не дают людям прохода, всячески навязывая услуги. Естественно это очень раздрожает людей , которые прилетели на отдых в Сочи. Официальные лица, всевозможные чиновники, приезжающие в Сочи не проходят через зал прилёта для простых смертных, иначе уверен, что этого хаоса давно бы уже небыло. Сочи - моя родина и мне за неё стыдно, так как аэропорты и вокзалы - это лицо любого города, а у Сочи не лицо, а страшенное армянское рыло!